Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Оригинальное решение – печать на шарах
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3315 дней назад (31 марта 2015), Редактировалось: 1 раз — 31 марта 2015

Оригинальное решение – печать на шарах

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Печать на воздушных шарах является оригинальным решением для проведения рекламных акций и праздничных мероприятий.
Шары могут служить носителем рекламы. На них можно нанести логотип компании, магазина, презентации, акции, продукции. Это более эффективный рекламоноситель по сравнению с рекламной полиграфией, так как реклама является ненавязчивой и не раздражающей, а также это прекрасный источник донесения информации. Воздушные шары более популярны и поэтому ценятся как носитель рекламы. Все известные компании и торговые марки пользуются таким видом рекламы.
Впервые логотип на шар был нанесен в 90-х годах прошлого века и только одним цветом. Сегодня Печать на шарах производится множеством цветов.
На воздушные шарики можно нанести не только информацию рекламного характера, но и поздравительного. Для различных праздников, свадеб, дней рождений печатается поздравление, фотография или рисунок. Детям очень понравится изображение на воздушных шарах своих любимых героев. А также это оригинальный способ помириться с любимым человеком.
Нанесение изображения на шары
Нанесение изображения на шар является сложным технологическим процессом. Специалисты советуют выбирать латексные шары, потому что стенки таких шаров гораздо толще и их качество выше обычных резиновых. Краска ложится на них лучше, ровным слоем, не обсыпается и одинаково хорошо держится на шаре любой формы.
Для выполнения печати на воздушных шарах используется высокотехнологичное оборудование. При нанесении изображения на шары применяются современные специальные краски. Они в своем составе не содержат опасных компонентов, которые могут повредить шар.
Изображения могут печататься на нескольких сторонах шара, а также на верхней части (топ-принт). Топ-принт применяется для шаров, из которых будет сплетена гирлянда.
Для нанесения изображений на воздушный шар существуют следующие методы:
Выклейка пленкой - изображение наносится при помощи специальной пленки. Используется для небольших тиражей, так как весь процесс производится вручную.
При помощи трафарета. Применяется для фольгированных шаров.
Шелкография позволяет получить высококачественное, яркое, четкое и долговечное изображение.
Тампонная печать - изображение переносится с фотополимерного трафарета на шарик при помощи силиконового тампона.
Офсетная печать
Распыление краски. Такой метод позволяет создать довольно сложный и оригинальный рисунок.
Воздушные шары всегда популярны, поэтому шар с логотипом компании является эффективной рекламой, а шар с оригинальным рисунком может стать прекрасным подарком.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!