Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Постельное белье из сатина
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2312 дней назад (29 ноября 2017)

Постельное белье из сатина

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сатин, как ткань, существует на рынке уже достаточно давно. Название его пришло к нам из арабского языка и тесно связано с портом в Китае, из которого его вывозили. Ткань отличается своеобразным плетением волокон шелковых и хлопчатобумажных нитей. Гладкая блестящая лицевая сторона так привлекает внимание современных покупателей. Многие полагают, что сатин вобрал в себя все преимущества шелка и хлопка, в чем и заключается главный секрет его успеха.
О свойствах
Итак, сатин прекрасно держит форму и цвет, в настоящее время активно используется не только для пошива постельного белья и домашнего текстиля, но и производства мужских сорочек, нередко выступает в качестве подкладочной ткани. Материал устойчив к машинной стирке, в процессе эксплуатации не теряет яркость своих оттенков, своего натурального блеска даже после 200-300 стирок. Только представьте при условии еженедельной стирки постельное белье из сатина прослужит вам не менее 5 лет, сохраняя первозданность своего внешнего вида. Продолжая тему преимуществ текстиля из сатина, хочется акцентировать внимание и на следующих свойствах:
• гигроскопичность;
• легкость;
• простота ухода.
Где приобрести
Если вы хотите приобрести сатиновое постельное белье с доставкой от ostel-classy.ru, вы делаете правильный выбор. Мы предлагаем огромный ассортимент качественной, эффектной продукции. Для того чтобы оформить заказ в нашей компании, достаточно позвонить по указанному на сайте телефонному номеру и высказать свои пожелания нашему сотруднику – он оперативно ответит на все интересующие вопросы и поможет определиться в выборе необходимого вам изделия.
Мы занимаемся продажей домашнего текстиля на протяжении внушительного промежутка времени, поэтому знаем все о том, каким требованиям и критериям должно отвечать постельное белье из сатина. Для вашего удобства мы разделили ассортимент по тематическим разделам. Оформить заказ постельного белья с доставкой на нашем сайте – проще простого, на этом вам понадобится всего 5-7 минут. Настоятельно рекомендуем при получении заказа в присутствии курьера не только внимательно осмотреть упаковку на наличие повреждений, но и вскрыть ее для того чтобы лично убедиться в надлежащем состоянии и качестве полученной продукции.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!