Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Вы хотите купить ноутбук?
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3465 дней назад (29 октября 2014), Редактировалось: 1 раз — 29 октября 2014

Вы хотите купить ноутбук?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С его помощью можно не только смотреть свои любимые кинофильмы и передачи. Наши сограждане с помощью ноутбука зарабатывают иногда большие деньги. Работая фрилансерами, то есть на удаленном расстоянии, дизайнеры, трейдеры, программисты, бухгалтеры, писатели, копирайтеры зарабатывают целые состояния. Ничто так быстро и эффективно не окупится как ноутбук или компьютер! Любой человек может с легкостью окупить новое приобретение за один - два месяца. Никакой трактор, комбайн, аппарат для производства пончиков или мороженого не будет таким рентабельным. Надо иметь определенную специальность, конечно, все остальное приложится!

Где производят хорошие ноутбуки? В Российской Федерации в ряде городов производят прекрасную оргтехнику! В Санкт-Петербурге и в Москве делают хорошие ноутбуки. Также в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Самаре собирают прекрасную бытовую технику. Если вы решите покупать ноутбук, обратите внимание на интернет-магазин Notus. Здесь можно себ подобрать не только ноутбук, но и смартфон, например, lenovo s898t.

Но больше всего у наших сограждан ноутбуков из Китая и стран Юго-Восточной Азии. Если эта техника собиралась на заводах, то она будет высокого качества и прослужит вам верой - правдой много лет!

В Китае недорогая рабочая сила, также как и во многих других азиатских странах. Поэтому китайская продукция в основном дешевая и нормального качества. В последние годы многие инвесторы вкладывают деньги в Индию. В городах Бангалор, Мумбаи, Панаджи, Сринагаре, Дели работают предприятия по сборке ноутбуков и компьютеров. В Индии все стоит дешево, рабочая сила в том числе. Индийское качество не уступает качеству продукции из Китая. Поэтому, покупая индийскую продукцию, будьте уверены в ее надежности.

В ЮАР производят много ноутбуков по умеренной цене, но высокого качества! Феномен этой страны в том, что в Южной Африке много рабочей силы, готовой работать даже за еду. В тоже время достаточно и квалифицированных специалистов из Европы. Кенийцы, зимбабвийцы и конголезцы трудятся на предприятиях Йоханнесбурга, Кейптауна и Ист-Лондона на производстве оргтехники высокого качества! Вся продукция ЮАР поступает в РФ по морю и по воздуху. По железной дороге и по автотрассам доставить оргтехнику из ЮАР практически не реально! Темнокожие африканцы собирают оргтехнику нормального качества. При этом надо сказать, что негры смышленые работники, особенно, если их курируют наставники из Европы!

Покупайте себе ноутбук, и вы никогда не пожалеете о своем приобретении!
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!