Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Заработок в интернете без вложений - не миф!
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3404 дня назад (24 декабря 2014)

Заработок в интернете без вложений - не миф!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Заработок в интернете без вложений не такой уж и миф по большому счету. Есть возможности получить доход, не рискуя собственными финансами. Все что нужно для этого нужно – компьютер с выходом в интернет.
Копирайтинг
Достаточно интересный и распространенный способ получить заработок в интернете без вложений. Суть в написании (или переписывании своими словами) статей на заказ или же с целью продажи. Для начала новичок пользователь должен зарегистрироваться на сайте-бирже копирайтинга. После чего достаточно взять в работу – задание на написание текста, удовлетворяющего требованиям заказчика. Готовый результат сдать в заранее установленные сроки, и при условии успешного выполнения, получить деньги.
Заработок на сайтах
Создание информационного сайта еще один способ заработка в интернете без вложений. Плюс этого варианта в том, что при правильном и квалифицированном подходе со временем сайт начинает приносить пассивный доход.
Суть заработка на сайте в умении раскрутить сайт. Для начала обдумывают тематику сайта, в идеале что-то популярное (кредиты, новости, женские темы, строительство и прочее). Потом его создают и регистрируют. Опять-таки на первых порах с целью экономии это можно сделать на бесплатной платформе, скажем WordPress. Доход поступает за счет рекламы, партнерских программ, трафика. И, в конце концов, успешный сайт можно продать.
Серфинг, письма
Не требующий вообще никаких умений и самый легкий заработок в интернете без вложений. Работа несложная, но достаточно скучная и малоприбыльная. Но для начала подойдет. Для работы следует регистрироваться на биржах и выполнять предложенные там задания: читать и комментировать статьи, лайкать, писать отзывы, посещать сайты, просматривая страницы.
Заработок на блоге
Аналогичен заработку на сайте. Особенность ведения блога в качественном контенте. Но плюс в том, что сайт можно и не разрабатывать. Достаточно много бесплатных площадок для блогеров, на которых можно зарегистрироваться. Что удобно поначалу, для получения первого дохода. Потом все же лучше потратиться на свой сайт, поскольку это значительно расширит возможности блогера.
Суть работы:
- выбрать тематику блога, лучше какую-то узкую, популярную нишу;
- придумать 52 темы на каждую неделю года;
- поддерживать общение с читателями.
Монетизация в этом случае за трафик, то есть за количество перенаправленных посетителей.
Заработок в интернете без вложений набирает все большей популярности. С одной стороны – это дает возможность получить доход, с другой повышает конкуренцию. В любом случае потерь, кроме временных в этом случае нет.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!