Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Аренда жилья посуточно
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3449 дней назад (16 ноября 2014)

Аренда жилья посуточно

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В наше время все большей популярности набирает услуга съема жилья посуточно. Такими услугами пользуются зачастую гости города, туристы и небольшие компании, у которых нет собственного офиса. Остается единственная проблема – цена вопроса. Всем, кто нуждается в жилом помещении на один день, стоит обратиться за помощью в агентство, которое занимается этим вопросом и давно заявило себя на рынке услуг недвижимости. Это будет более безопасно, чем сделка с неизвестными частными лицами. Например, снять квартиру посуточно в Тюмени лучше всего через сайт www.flatbe.ru.

Цена аренды помещения на сутки может колебаться в зависимости от желаемого района проживания, от близости к административному центру и остановке, и, в первую очередь, от обустройства данного жилья. Конечно же, если вы не привередливы и не требуете от владельца жилья евроремонта и термоподогрева полового покрытия, то вам удастся сэкономить приличную сумму. Услуги риелторских компаний - удовольствие не из дешевых, но они с точностью могут подобрать именно то, что вам нужно, ссылаясь на все ваши требования. Кстати, при посуточной аренде в стоимость услуги входит и уборка помещения, и замена постельного белья. Кроме того, если договор между компанией и арендатором заключается на более длительный срок, то фирма, предоставляющая услуги, может сделать вам скидку. Подобные агентства недвижимости готовы принять оплату за свои услуги деньги не только по факту заселения жильца, но и по безналичному расчету через банковские карты.

В случае необходимости, представители агентств недвижимости могут встретить вас на станции железнодорожного вокзала, аэропорта и в любом другом удобном для вас месте. Солидные компании готовы предоставить услуги стирки и глажки белья, и даже переводчика, в случае надобности. Очень важно заранее обговорить все условия и услуги по аренде жилья, чтобы в будущем не возникало недопонимания.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!