Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Ювелирные украшения лучше покупать на www.love-sl.ru!
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3419 дней назад (18 ноября 2014), Редактировалось: 5 раз — последний 18 ноября 2014

Ювелирные украшения лучше покупать на www.love-sl.ru!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На сайте love-sl.ru представлен обширный перечень ювелирных товаров из золота и серебра с изумрудами, бриллиантами, сапфирами и другими драгоценными камнями от ювелирного гипермаркета «Оникс», работающего под товарной маркой Sunlight. Отличительная особенность ювелирных украшений Sunlight – это способность дарить чувства и эмоции при помощи изысканных ювелирных изделий по демократичным ценам. Каждое из украшений упаковывается в фирменную изящную красную коробочку и перевязывается белой лентой.

В каталогах сайта можно выбрать драгоценности для себя и на подарок для любимых и близких. Среди многообразия колец, цепочек, сережек, браслетов, подвесок, колье, брошей, часов и других изделий даже самый взыскательный клиент сможет найти украшение, которое ему понравится. Если же у покупателя возникнут сомнения или вопросы, то опытные консультанты ответят на все вопросы и помогут осуществить правильный выбор. Sunlight предлагает как классические модели, так и варианты, отвечающие новейшим тенденциям ювелирной моды, выполненные в стиле модерн, минимализм и других стилевых направлениях, а также тематические, эксклюзивные и брендовые украшения. В качестве вставок в украшения используются агаты, бриллианты, гранаты, муранское стекло, жемчуг, изумруды и другие камни.

Ресурс love-sl.ru предлагает своим посетителям:
- коллекции драгоценностей и подарков для свадебных церемоний, помолвок, юбилеев и т.д.;
- изысканные ювелирные изделия для мужчин и женщин;
- сумки, клатчи, барсетки, кошельки;
- гарантию и безопасность.

Удобная панель быстрого подбора изделия позволяет клиенту выбрать с помощью фильтров нужный предмет по определенным критериям: виду ювелирного украшения, наименованию драгоценного камня, цвету золота, размеру, дате изготовления, весу, цене и др. Отличительной чертой сайта является простота и удобство навигации.

Помимо ювелирных украшений на http://www.love-sl.ru/ представлены мужские и женские сумки высочайшего качества из натуральной кожи с отделкой из полиуретана и натурального меха с внутренней отделкой кожей, хлопком и полиэстером.

Отдельного внимания заслуживает раздел с мужскими и женскими часами. Покупателям предлагаются керамические, каучуковые, пластиковые и стальные модели с механическим и кварцевым механизмом торговых марок Sunlight и Sergey Gribnyakov.

Кроме того на love-sl.ru есть разделы с акционными предложениями и распродажами, бонусной программой клуба Sunlight, горячей консультационной линией, бесплатным сервисным обслуживанием, сроках и условиях доставки, отзывах клиентов. Следует помнить, что доставка ювелирных изделий не осуществляется, клиенты имеют возможность выбрать и зарезервировать украшение в каталоге на сайте и приобрести в ближайшем салоне.

ООО «Мобильный мир»
Россия, Москва, Проезд 607, д. 30.
Эл. почта: ask@love-sl.ru
8 800 100 52 40
Горячая линия работает каждый день – без выходных с 08:00 до 22:00
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!