Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Китайская чудо-трава
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3425 дней назад (12 ноября 2014), Редактировалось: 1 раз — 12 ноября 2014

Китайская чудо-трава

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Медицина Китая гласит, что желудок человека - это самый важный человеческий орган. Усваивание и переваривание питательных веществ находятся в зависимости с правильной работой этого органа.
Препарат Ginseng Kianpi Pil разработан для укрепления всех систем организма. Также он несёт стимулирующее и корректирующее действие на самые главные системы, и органы вашего организма. Этот препарат может улучшить питания мозга кислородом, привести в норму работу желудочно-кишечного тракта или повысить аппетит. Ginseng Kianpi Pil купить можно в интернет-магазине ezhi.biz.
Капсулы этого лекарства, чаще всего используют люди с подорванным здоровьем или же спортсмены, нуждающимся в непрерывной поддержке организма, во время восстановления и тренировок.
Небольшой список трав, которые входят в состав препарата
• Гирчовник влагалищный – противовоспалительное и болеутоляющее действие. Это растение расширяет коронарные артерии, уменьшает уровень нагрузок на сердце, улучшает кровообращение. Поэтому данный препарат может привести в норму не только работу сердца, но и кровообращение;
• Бакопа Монье – приводит в порядок работу мочеполовой системы. Это растение, помогает при различных половых расстройства, одними из которых являются импотенция и проспермия;
• Панты - в Китае используют при неврозах, половых нарушениях, переутомлении, после различных болезней;
• Женьшень обыкновенный – тонизирует и стимулирует. Это один из основных составляющих препарата. Женьшень повышает ваш аппетит, восстанавливает организм;
• Кордицепс китайский – регуляция иммунитета, уменьшение усталости, увеличение выносливости, расширение капилляров, снижения уровня холестерина, замедление процессов старения;
• Горец многоцветковый – обладает антиоксидантными качествами, замедляет старение клеток сердечнососудистой системы.
• Дудник лесной - влияет на внутреннюю оболочку легких и используется, как и мочегонное средство. Также обладает высоким тонизирующим и противоопухолевыми эффектами.
И это лишь небольшое количество трав, из которых состоит этот тонизирующий и лекарственный препарат. Доказано, что его действия усиливает аппетит, увеличивает выносливость, повышает силу, укрепляет иммунитет, улучшает пищеварение, работу половых органов, сон, и выводит вредные элементы из организма.
Не смотря на все целительные действия, данный препарат противопоказан и не желателен для употребления беременным и детям.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!