Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Осенние аксессуары: шарфы и ремни
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3445 дней назад (14 ноября 2014), Редактировалось: 1 раз — 14 ноября 2014

Осенние аксессуары: шарфы и ремни

""


Осень – это не обязательно ветер, холод и темные тона одежды. Это также яркая опадающая листва, горячий кофе, согревающий руки, и возможность проявить свою индивидуальность с помощью стиля. Главные помощники в этом увлекательном деле – яркие аксессуары.

В этом сезоне популярными будут самые разные шарфы и украшения для шеи. Ведь это не только тепло, но и красиво.

Вязаные шарфы, трикотажные, меховые шарфы и горжетки, совсем легкие шифоновые платки и палантины, шелковые косынки привнесут нотки женственности в образ деловых леди и торопящихся мам.

Из шейных украшений очень популярны у модных дизайнеров массивные подвески, цепи и многослойный жемчуг, шейные колье в виде воротников. На лицо массивность украшений, разнообразие деталей и материалов: пластик, металл, дерево, мех.

Не стоит забывать и о ремне. Этот важный элемент подчеркивает женскую талию и гармонично дополняет образ. Тонкие пояса дизайнеры призывают надевать поверх верхней одежды, подчеркивая хрупкость образа.

Широкие пояса также не сдают позиций. Они могут быть самыми разнообразными – с широкими пряжками, в мужском стиле, с мехом и декоративными элементами.

Разнообразьте свой образ этой осенью, и вы станете самой заметной на фоне золотой листвы и модных красавиц!
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!